Messages

Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021

Camp Simple Lettre M11 (Atome)

Directeur de catégories : David L'espérance

Directeur de Camp: Stéphane Ducharme

Directeur Technique et Développement: Martin Boulanger

Directeur Technique adjoint et Développement Défenseur: André Lachance

Groupe 1

(G) Evan Perreault
(G) Samuel Denomme
Rafael Adam-Whitlock
William Adam-Whitlock
Felix Beaudoin
Zachary Bourgeois
Elie Brunet
Jeremy Caron
Nathan Charbonneau
Oceanne Cote
Lucas Deblois
Frederick Dore
Emerick Ducharme
Massimo Fazioli
Loik Gleason
Edouard Joly
Benjamin Martel
Francis McNicoll
Eliott Neveu
Felix St-Amour
Jacob Blouin

Groupe 2

(G) Olivier Thebault
(G) Oceanne Cote
Loukas Beausejour
Raphael Boudreau
Zachary Brunet
Tristan Desfosses
Vincent Dufresne
Loic Dumas
Jacob Lachapelle
Edouard Lacroix
Annael Lapointe
Maxence Lavallee
Thomas Lepine
Liam Levesque
Lorie Menard
Justin Morin
Gabriel Normandin
Julien Doucet
Jaxson Clermont
Benjamin Mailloux

Groupe 3

(G) Loik Bibeau
(G) Simon Gagne
Alizee Brazeau
Noam Brazeau
Caleb Coderre
Derick Fecteau
William Fillion
Alexy Landriau
Matheo Laporte
Eloick Leblanc
Alexis Ottawa
Zachary Perreault
Ethyen Plante
Pierre-Luc Renaud
Noah Riopel
Thomas Roy
Tommy Seguin
Simon Beausejour
Theo Paquin

Groupe 4

(G) Edouard Joly
(G) William David
Victor Bellerose
Felix Bouchard
Benjamin Brouillette
Elliot Desaulniers
Leo Desaulniers
Charles-Etienne Gadoury
Alexanne Gaudet
Timmy Goulet
Colin Jette
David Lachance-Baez
Arnaud Leblanc
Lyam Leonard
Louka Lepine
Nathan Roy
Nathan Sourdif-Forest
William Lepine
Louis Bourbonnais

Social

Suivez-nous

Dernières nouvelles

Partenaires

Classement POC
Coupe Dodge
Hockey Québec
Pionniers de Lanaudière
Kubota Joliette
Hockey Canada
HMBerthier
Ligue Rive-Nord
AHM St-Gabriel
Ligue Intercités Hockey Laurentides-Lanaudière-Laval