Messages

Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021

Camp Simple Lettre M13 (PeeWee)

Directeur de catégories : David L'espérance

Directeur de Camp: Stéphane Ducharme

Directeur Technique et Développement: Martin Boulanger

Directeur Technique adjoint et Développement Défenseur: André Lachance

Groupe 1

(G) Josh Beriault
(G) Jakob Plante
Louis-Charles Boisvert
Remi Boisvert
Jacob Boudrias
Jayden Clermont
Laurent Desrosiers
Nathan Dufour
Arnaud Dulong
Frederick Foster
Jacob Joly
Louis Lanctot
Charles Noel
Charles-Edouard Perreault
Olivier Perreault
Anthony Robin
Mathis Robitaille
Florence Rousselle
Ludovis Riopel

Groupe 2

(G) Emmanuel Daoust
(G) Alexis Ouellette
Derick Aumais
Olivier Beauchamp
Alec Bruneau
Milly-Ann Carbonneau
Julianne Ducharme
Louca Dufour
Cedric Lemay
Thomas Lachapelle
Thomas Lesperance
Alek Moffat
Felix Desjardins
Felix Payette
William Pimpare
Eliott Saulnier
Xavier Stafford
Sam Tremblay
Alexandre Joly
Remi Ducharme

Groupe 3

(G) Charlot Alarie-Aubin
(G) Jacob Robichaud
Maxime Alarie-Aubin
Bianka Bilodeau-Leveille
Nathan Blanchard
Jimmy Boudreau
Matthew David
Thomas Degrandpre
Felix Michaud
Jonathan Niquay
Nicolas Pierre
Edouard Provost
Maxime Rainville
Edouard Robichaud
Adrien Savoie
Malcolm Stewart
William Tremblay
Zachary Valois

Social

Suivez-nous

Dernières nouvelles

Partenaires

HMBerthier
Pionniers de Lanaudière
AHM St-Gabriel
Hockey Québec
Ligue Rive-Nord
Ligue Intercités Hockey Laurentides-Lanaudière-Laval
Kubota Joliette
Hockey Canada
Classement POC
Coupe Dodge