Messages

Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021Groupe mise à jour dans l'onglet Camp 2020-2021

M18 A-B (Midget)

Directeur de catégories : David L'Espérance

Directeur de Camp: Stéphane Ducharme

Responsable de Camp: Erik Sylvestre

Groupe A1

Mathis Courchesne
Jean-Felix Morin
Charlie Guilban
Benjamin Gareau
Mathieu Carbonneau
William Gurgurewicz
Emile Gervais 
Jean-Simon Gaudet
Antoine Degrandpre
Jeremy Lajeuneusse
Antoine Goyette

Groupe A2

Francois-Olivier Barette
Gabriel Ratte
Mathis Lagarde
Lucas Sylvestre
Gabriel Plante
Jason Bermingham
Alexis Desrosiers
Thomas Dersochers
Timothee Villeneuve
Simon Fortin
Jacob Gagnon

Groupe A3

Felix Lepine
Thomas Allard
Elliot Goyet
Mathis Deschenes
Olivier Bergeron
Emilie Courtois
Felix-David Figueroa
Elie Martel
Vincent Gravelle
Jeremy Plumus
Alek Lesage
Jerome Lefebvre

Groupe B1

Jeremy Grenier
Colin Lavoie
Hugo Desmarais
Antoine Coulombe
Nicolas Lepine
Dany Deblois
William Banks
Elie Valade
Maximil Renaud
Vincent Dobruck
Frederic Tremblay

Groupe B2

Justin Desmarais
Benjamin Blouin
Mathis Ladouceur
Nathan Plante
Samuel Laramee
Marc-Alexandre Duval
Keven Paquette
Christopher D. Barkelay
Felix Bellemare
Elliott Poisson
Emilien Marchand

Groupe B3

Felix Vincent
Gabriel Migue
Felix Heroux
Lucas Desroches
Antoine Comtois
Clovis Bergeron
Julien Ouellette
Jarod Bernard
William Savard
Justin Aubry
Zachary Boudreau

Social

Suivez-nous

Dernières nouvelles

Partenaires

Ligue Intercités Hockey Laurentides-Lanaudière-Laval
Classement POC
Kubota Joliette
Pionniers de Lanaudière
Ligue Rive-Nord
HMBerthier
Hockey Québec
AHM St-Gabriel
Coupe Dodge
Hockey Canada